Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой спектакль посмотреть и почему?

эхо [4.6K] 4 года назад
1

Не знаю, как советовать, не зная человека, просто напишу, что бы я сама хотела посмотреть. Мне очень нравится Евгений Миронов, и мне очень хочется пойти в Театр Наций и посмотреть любой спектакль с его участием. Может быть "Каллигулу", люблю такие исторические вещи.

система выбрала этот ответ лучшим
эхо [4.6K]
да калигулу в спектакле можно посмотреть.  4 года назад
комментировать
1

Посмотрите "Щелкунчик", и классично, и большое количество интерпретаций, и постановок. Да и просто, хорошая сказка. Сам планирую скоро пересмотреть снова его.

0

Несколько лет назад смотрели в областном театре драмы спектакль "Он, она, окно, покойник" (английский автор). Не смотря на название, это комедия, очень понравилась. Еще на меня произвел огромное впечатление спектакль Романа Виктюка "Служанки" (не столько сюжет, а сама постановка и исполнение). Вроде бы и спектакль, но сколько движения! Да и играют в нем одни мужчины. Это нечто больше, чем спектакль. Хотя впечатления от него у посмотревших неоднозначные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..