Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько ребёнку лет и кто лепил (девочка или мальчик)?

Rimodara [11.1K] 10 лет назад

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении

текст при наведении

рис1 - порезанный арбуз на тарелке.

рис2 - орёл

рис3 - самалёты, машина, светафор,парусник

рис4 - дракон, орёл

рис5 - бабочка мама, бабочка дочка

рис6 - коты с крыльями.

Вопрос

Сколько ребёнку лет и кто лепил (девочка или мальчик)?

Лепка размером с 3-х см. - 4-х см.

Бабочка мама 5-ть см.

категория: другое
blakolka [9.5K]
Мне кажется это мальчик.  10 лет назад
Rimodara [11.1K]
вернно  10 лет назад
комментировать
1

Странное несоответствие между общими формами и проработкой некоторых морд (орел, нижний из крылатых котов). Если в этих мордах принимал участие взрослый, то все прочее тянет на 4-6 лет, скорее мальчик. Если взрослые не участвовали, то... теряюсь в догадках: некоторые формы совсем не проработаны, некоторые выдают прямо-таки талант.

В любом случае - необычный ребенок.

Меня немножко тревожит подбор цветов, но тут надо знать, были ли эти скульптурки сделаны для конкретной цели или "просто потому что хочется".

Вообще, орел - отдельная песня. Он самый необычный, в нем какие-то нестандартные фантазии, да и детализация явно выше тех возрастных граней, что я сначала привел. Хотел бы я знать, что этот ребенок читает, и нет ли у него боязни кого-то из уважаемых (или авторитарных) членов семьи.

Буду ждать правильного ответа)))

Особенно буду благодарен автору вопроса, если получу несколько слов в личку с расшифровкой. Мне весьма интересен этот ребенок и его работы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Rimodara [11.1K]
Лепит сам, то что его впечатляет. Меня тоже орёл - ворона впечатлила.  10 лет назад
комментировать
2

Парень. Возраст, думается мне, лет 5-7. И ещё, судя из соединения цветов и некоторых длугих моментов, мне кажется, что большой любитель поиграть конструктором, но не очень большой любитель рисовать. Но вот апликация ему может быть интересна.

Синий Барс [63.3K]
отчасти похоже на мои мысли. посмотрим, как нам раскроют эту интригу))  10 лет назад
Rimodara [11.1K]
это мальчик 5ти лет, любит конструктор и рисовать любит.  10 лет назад
SSSSS [87.4K]
Хм... Мне казалось что в рисунках ему как бы пространства должно не хватать...  10 лет назад
Rimodara [11.1K]
лепка мелкая, а на А4 он целые сюжеты рисует.  10 лет назад
комментировать
1

такое впечатление, что лепили разные дети разного возраста. Остановлюсь на том, что лепила девочка 4,5 - 5 лет. Много цветных вкраплений, это обычно любят делать девочки, мальчики много цветов используют в возрасте 5-6 лет.

1

Мне кажется, что это мальчик лет, эдак, пяти.

0

Мальчик лет 4-5. Ну, то, что мальчик сразу понятно. А возраст даже не знаю. Ну, вот кажется ближе к пяти. Все-таки динозавры, наверное, ближе к этому возрасту начинаются. Я, к сожалению не сталкивалась с детьми, а тем более мальчиками и их поделками из пластилина. Моя дочь еще маленькая и пластилин не осваивала.А Вы с какой целью интересуетесь, узнать правильно ли полоидентифицируется Ваш ребенок?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..