Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Сто́ит ли пытаться поднять, взять на руки кота, если он весит 20 килограмм?

Алекс-89 [82.6K] 6 месяцев назад

1

Вопрос, конечно, интересный.

Если вы занимаетесь тяжелой атлетикой, ходите в зал, наращиваете мышцы, то ничего плохого не случится, если в качестве дополнительной тренировки вы будете поднимать своего кота и брать на руки.

Дополнительно укрепите этим "упражнением" мышцы рук.

Во всех остальных случаях поднятие такого тяжеловесного кота категорически не рекомендуется, особенно, женщинам.

Пусть уж по полу ходит от греха подальше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я не животновод, но что-то меня берут сомнения, что данный кот весит 20 килограмм. Столько весит трёхмесячный поросенок, который явно больше этого кота. Вот такого поросёнка понять на руки под силам только мужчине, ребенок не справиться. Поднять животное это не то же самое, что поднять мешок сахара. Он дёргается и вырывается, что придает дополнительные трудности в его поднятии.

Кот конечно не свинья, животное более спокойное, но вот данной бабуле я бы не советовал его тащить на руки. Как и детям собственно. Ну а мужчине незачем, если он не ветеринар или не хозяин данного животного.

2

Да кто ж мешает-то?

Пытайтесь поднять, берите на руки кота, если он весит даже больше 20 килограмм. Особенно, если кот сам не против.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..