Как сыграли ЦСКА - Зенит в Суперкубке 13.07.2013? Кто забивал голы?

андреюшка [101K] 4 года назад

Какой результат футбольного матча ЦСКА - Зенит в Суперкубке России?

1

В сегодняшнем матче между ЦСКА и Зенитом победила, да еще в сухую, футбольная команда ЦСКА, счет 3:0.

• На восемнадцатой минуте Хонда отличился, первый гол в воротах Зенита,
  • На тридцать восьмой после штрафного удара Дзагоева мяч подхватил Игнашевич и забил второй гол в ворота Зенита,

Первый тайм закончился со счетом 2 : 0 в пользу ЦСКА.

• во втором тайме снова Хонда порадовал свою команду, забил гол.

Счет 3 : 0.

На 84 минуте Зенит забивал гол в ворота ЦСКА, но гол не был защитан, Быстров был вне игры-в офсайде, а за то, что стал возмущаться, получил желтую карточку.

текст при наведении

1

Результат матча ЦСКА - Зенит 3:0

ЦСКА уверенно обыграл питерцев, не оставив им надежды даже на гол престижа. Более подробно здесь Суперкубок России по футболу: питерцев обыграл японец!

Действительно, два гола из трех забил японец Хонда. Молодец, что постоянно нацелен на атаку.

Питерцы могли забить пару голов во втором тайме, и неизвестно еще чем бы закончился этот поединок, но мяч просто не шел в ворота. Видимо, сказала свое слово Фортуна.

Лично игра мне не понравилась ни одной из команд. Все словно основано на авось и небось. Все голы армейцев мне показались случайными. Видимо, просто еще защитники Зенита не готовы к такому напору. Тимощук не смог организовать своих товарищей на достойную оборону.

Про Зенит и даже говорить нечего.

Что и сказать - начало сезона...

1

Если честно, я верил в победу «ЦСКА», ставил на проход (то есть на победу по итогам всего матча с учетом возможного дополнительного времени и серии пенальти), но не ожидал, что питерцы выступят в таком несобранном состоянии! Слишком простой оказалась победа "армейцев", 3:0, просто разгром! Ни разу не видел столь легкой победы «ЦСКА» над коллегами - принципиальными конкурентами в России из Санкт-Петербурга.