Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ваше мнение по поводу техники Zigmund&Shtain?

Даниил Саймон [435] 4 года назад

Купил не так давно чайник, а что Вы думаете по поводу электроплит этого же производителя?

1

А я бы поостереглась покупать продукцию этой фирмы, потому как это никакая не немецкая компания, а классическая фирма-оборотень, выдающая себя за иностранную.

Причём, создан бренд какими-то двоечниками, не имеющими понятия, что немецкий язык отличается от английского, что по-немецки Зигмунд и Штайн пишется Siegmund&Stein и что ни одному немцу не придёт в голову записать эти два слова так, как они пишутся в названии фирмы.

Ну и качество у товаров этой фирмы, соответственно, не немецкое, а вовсе даже китайское.

Вот, к примеру, один из отзывов о технике этой фирмы в статье, посвящённой брендам-оборотням:

система выбрала этот ответ лучшим
0

Честно говоря об этой фирме слышала очень мало и почему-то больше негативных отзывов, нежели положительных. Поэтому считаю, что купить чайник этой фирмы можно не раздумывая, а вот более серьезную технику, например электроплиту или духовой шкаф я бы покупала известных и проверенных производителей. Ведь не зря придумали поговорку "Экономный платит дважды".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..