Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Действительно ли родители так назвали сына БОЧ РВФ 260602?

s a n a [107K] 4 года назад

11 лет минуло с того дня, как в Чертановский загс столицы обратились москвичи Вячеслав Воронин и Марина Фролова с просьбой зарегистрировать новорожденного сына под именем БОЧ РВФ 260602 (Биологический объект человека рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года). Родителям-оригиналам отказали.

1

Сана, так если ЗАГС отказал, значит не назвали :) ? А отказали правильно я считаю, хоть и не законно, родители на то и родители, что свое чадо они как хотят так и зовут. Но конечно отчество своего внука они бы фиг выговорили, просто представить страшно...

Но чудико-родителей на свете хватает, раз имеют место быть такие имена как : Два килограмма риса, девочка с именем Алеша-Каприна, Лука-Счастье Саммерсет Оушен, Еремей-Покровитель, Жужа, Виагра, Тюльпан, Салат Латук, Миллионера, Авиадиспетчер, Север, Дельфин, Ветер, Лексус, Ангел, Луна, Просто Герой. Большинство этих имен регистрировали московские ЗАГСы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
А баба Яга против [169K]
Они не смогли оформить официально. Но назвать-то назвали. В семье его именно так и именуют (видела сюжет по ТВ)  4 года назад
Владимир Apchel [173K]
Ну именно так это как ? Полностью произнося вторую часть аббревиатуры и число ? Звать ребенка Боч это я понимаю, но как нужно НЕЛЮБИТЬ своего ребенка относясь к нему как к подопытному кролику. Мне кажется эта пара на грани лишения родительских прав должна быть :)  4 года назад
А баба Яга против [169K]
Вот, почитала - http://www.materinst­vo.ru/art/2382
Так и кличут БОЧем.
А ребёночку-то 11 лет. Если до сих пор не отобрали ребёнка, то теперь-то что?
 4 года назад
толяныч [2.5K]
Прочитал по ссылке.Сочувствую пацану больше сказать нечего(((  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..