Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Как Вы будете поднимать КПД своих вопросов на БВ?

вопрос закрыт
АлександрII [87.9K] 4 года назад
6

Этот вопрос адресован всем добросовестным авторам БВ, которые чуть ли не ежедневно посещают свой любимый сайт и следят за своей репутацией, коллекционируют награды и стремятся повысить уровень своего материального благополучия с помощью заработанных кредитов. А я специально никак не буду повышать КПД, по-моему нужно только задавать хорошие интересные людям и мне вопросы. Другое дело когда наши интересы не совпадают, с этим ничего не поделаешь.

5

текст при наведении

Хорошо подумав над вашим вопросом, я задумалась, но все же решила, что не главная суть этого КПД. Мудрить не буду, отвечу все как есть на самом деле.Важно знания, опыт, которые не купишь ни за какие кредиты, а тем более деньги! Те кто хочет поднять все же свой уровень КПД выше того, что у вас есть в данный момент, нужно всего лишь создавать востребованные, и часто задаваемые вопросы в поисковиках, писать в вопросе побольше тэгов,отобразив полностью суть вопроса, тогда КПД станет чуть выше, или даже намного выше, выбор остается за вами. Остальных участников - не обязывает никчему, это лишь толчок на создание хороших вопросов, и уникальных ответов! Тем более сайту Большой Вопрос нужно продвижение, скорее всего и популярность, но это лично мое мнения насчет этого всего. Удачи всем.

3

А нужно ли поднимать? Каждый выбирает сам для себя, в том плане, для чего он находится на БВ. Не все стремятся заработать деньги, есть и те кто хочет просто общения и познаний нового. Есть и те кто реально ищет ответы на свои личные вопросы и мнение людей, людей которые его не знают намного ценнее.

Тем более большинство кто заработал наибольшую репутацию уже задали все интересные вопросы, которые сейчас отображаются в поисковиках. Остались только те вопросы, которые касаются конкретно происходящего настоящее.

Может вам и не понравится ответ, но это мое ЛИЧНОЕ мнение.

1

Согласна с ответившими, что повышение своего КПД - не самое главное для каждого на этом проекте. Те, кто уже доствточно давно на Большом волпросе, тот уже и так догадывается, каким образом стоит задавать вопросы и на какую тему.

Для повышения своего КПД наверное стоит правильно задавать вопросы, иметь в вопросе ключевые слова. Ведь для тех, кто хочет здесь заработать, КПД - не конечная цель, это возможно лишь одно из средств достич этого.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как вы планируете работать над повышением КПД просмотра ваших вопросов?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..