Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто может дать отзыв на прокат автомобилей?

Матвей628 [82.4K] 4 года назад

В чем удобство, какие бывают проблемы?

2

Если планируется достаточно большое количество поездок за день (и есть аллергия на такси), то тогда имеет смысл брать машину на прокат. Если Вы путешествуете за границей, то тогда тем более есть смысл брать машину на прокат. Во всех остальных случая просто не вижу такой необходимости. Минусов не знаю, в моём городе с прокатом машин всё просто и удобно. Приходишь, платишь деньги, заправляешь машину и ездишь. Перед тем, как вернуть в салон, моешь. Если не хочешь заезжать на мойку, платишь ещё и за мойку машины. Машины застрахованы, если даже попадешь в аварию, платить не заставят... Так что, сплошные плюсы. Но если брать такси с почасовой оплатой, то по деньгам выходит тоже самое, но есть (на мой взгляд) некоторое количество преимуществ: не привыкаешь к новой машине; не ищешь место для парковки; не нервничаешь, стоя в пробках; не ограничиваешь себя (если вдруг!!!) с алкоголем и т.д.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Какой именно отзыв вы хотите услышать? Мы каждый год берем в прокат автомобиль в Европу. Проблем никогда не возникало. А вот условия у каждого прокатчика свои.

Тут нужно смотреть на ваш план поездки. Так как у многих прокатов низкая цена в день, но есть лимит ограничения по километрам. Так же условия полный не полный бак.

Так же мой вам совет, брать всегда полную страховку, тогда и за каждую царапину трястись не надо

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..