Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

"Отгадай слово" 51 уровень - ответы к игре в Одноклассниках - какое слово?

Nelly [34.6K] 4 года назад

"Отгадай слово" 51 уровень - ответы к игре в Одноклассниках - какое слово?

текст при наведении

1

Наверное, правильным ответом на 51 уровне является слово "ТЯГА", так как на фото я вижу:

1) тяга воздушного винта;

2) кухонная вытяжка с тягой;

3) локомотив тянет железнодорожный состав;

4) детки перетягивают канат.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Не нужно долго рассматривать предложенный в качестве подсказки фотоматериал, чтобы определиться с ответом: верным ответом к этому заданию является слово "ТЯГА". Мощный винт самолёта создаёт большую тягу (первый снимок). Кухонную вытяжку можно разглядеть на второй фотографии. Локомотив поезда относится к тяговому подвижному составу (третье фото). Дети на четвёртом снимке заняты перетягиванием каната... Каждая из представленных фотографий свидетельствует в пользу того, что на данном уровне игры зашифровано слово - "ТЯГА".

0

Правильный ответ в игре "Отгадай слово" - 51 уровень в Одноклассниках я лично с первого раза разгадать не сумел не получилось у меня придумать подходящеее для всех четырех фотографий предоставленных в данном уровне игры, поэтому немного подсмотрев ответ у более умных товарищей даю и я ответ - тяга

0

ТЯГА, это слово будет ответом на это задание 51 уровня. На первой картинке видим тягу, которая требуется двигателю самолёта, на второй картинке видим вытяжку, на третьей поезд, работающий на тяге, на четвёртой девочки перетягивают мальчика к себе!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..