Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему некоторые ставят "не нравится", когда задеты их амбиции?

ilona24 [17.3K] 4 года назад

Когда ответ или вопрос просто не совпадают с их мнением, ведь право на существование имеют все варианты и мнения? Почему так? Это высокая обидчивость, не способность выдержать критику, что-то другое?

категория: другое
3

Мне сложно судить об этом, поскольку я никогда не ставлю минусов!

Просто считаю, что если человек ответил на мой вопрос, потратил на это свое личное время, то он достоин плюса. Это самое меньшее, чем я могу его отблагодарить, даже, если наши мнения не совпадают.

Думаю, что минусует, в основном, школота неразумная, которая еще не поняла, как этот мир устроен. Люди думают, что подобным образом выражают собственное "драгоценное" мнение вместо того, чтобы взять и пространно высказаться по этому поводу.

Прокомментировать свой минус у них, почему-то, кишка тонка, а вот выскочить внезапно, как сами знаете что, и минуснуть - это они могут.

Что ж, таким людям остается только посочувствовать(( И порадоваться тому, что вы не такой. Нужно быть выше этого.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вопрос риторичен. Люди в большинстве своем эмоциональны и эгоистичны, а потому не способны принять чужого мнения и уж тем более то что некто ставит под сомнение их интеллект и центральное положение во вселенной.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..