Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Аниме "Ван Пис" в какой озвучке лучше смотреть, какой перевод?

Бархатные лапки [366K] 3 месяца назад

Аниме "Ван Пис" в какой озвучке лучше смотреть, какой перевод?

В какой озвучке лучше смотреть "Ван Пис"?

тэги: аниме
0

На мой взгляд, лучше смотреть с субтитрами, потому что там более точный перевод и вы слышите оригинальные голоса персонажей, но если вы хотите смотреть с озвучкой, то я могу посоветовать только 2 озвучки, потому что не многие возьмутся переводить такое количество эпизодов.

OPRUS (те же ребята озвучивали ван пис на 2X2, но потом озвучка на канале остановилась, и именно поэтому актеры, которые озвучивали персонажей продолжили проект) и озвучку Шачибури, но больше всего мне нравится профессиональная озвучка от OPRUS, там немного приятнее голос и более точный перевод, моё мнение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Самая лучшая озвучка вообще всех аниме это оригинальная, просто можно смотреть с субтитрами. Почему? Потому что там есть сейу как их называют, это профессионалы в деле озвучки, а в России озвучивают аниме далеко не профессионалы. Если хотите русскую то до определенной серии лучшая озвучка это шачибури, а затем уже озвучка 2x2 вроде.

1

я смотрю Ван пис на сайте Джу.тсу

озвучка нравится

вроде это от студии анилибрия (но это не точно)

мб кто нибудь смотрел в другой, но на джу.тсу тоже неплохая

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..