Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В БВ есть традиция ставить взаимно "нравится"­?

ilona24 [17.3K] 4 года назад

Я заметила, что если я выбираю лучший ответ, то потом мне в ответ ставят "нравится" за вопрос. Это так надо, обязательно? Я что-то забываю ставить ответно. Надеюсь это не расстраивает других?

1

Нет Илона, это не "обязаловка", а жест доброй воли и взаимная удовлетворенность друг другом :)

Так что можете например не плюсовать этот ответ, автор не расстроится.

Подавляющее большинство БВ-шников (и я с ними согласен) требует объяснения неправомерных минусов, а плюсы тут это комплимент и повышение вашей репутации (что в итоге приводит и к бОльшим денежным поступлениям).

Но честно говоря я не думаю что кто-то плюсует в надежде на + :) Хотя опять же... люди разные...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

У меня такая традиция с плюсами никак не связана. Просто я нашла немного авторов, чьи позиции,взгляды, а возможно и судьба в чём-то схожи с моими. Мне интересно читать их ответы, иногда и вопросы, если ответ или вопрос понравились, зацепили, поставлю плюс, но точно также я делаю и в отношении всех пользователей.А лично я никого здесь не знаю, и меня это устраивает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..