Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Не работающая женщина -это удобство для мужчины?

Дикси [146K] 4 года назад

Это забота мужчины о женщине или это прежде всего удобство для самого мужчины,потому что дома чисто,одежда постирана,еда приготовлена?

1

Думаю вряд ли. Любому из нас хочется видеть рядом с собой не комок аморфной массы, а вполне самостоятельного, целеустремленного, смотрящего вперед человека. Я не раз была свидетельницей того, как муж "ставил" жену на место, т.е. куда уж тебе до нас работающих и всезнающих, это мы рулим, а вы тормозите. Неприятное зрелище, не хотелось бы оказаться на их месте. Да и отношение к ним у окружения, как к пустышкам. Бррр....

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мой опыт негативный только про неработающих женщин- все это были особы нервные,закомплексованные и склонные к пьянству,своих мужей они страшно ревновали и изводили всех окружающих жалобами на тяжелую жизнь и плохое обращение мужа.Так что не знаю насколько это удобно.

0

Редкая женщина реально облегчает мужчине жизнь,становясь не работающей.

Остальные же хотят не работать,ещё чтобы он домработницу нанял,ей(этой неработающей) деньги все отдавал,покупал бриллианты,машины и ещё у него зарплата должна быть огромная.

А она только должна как овощ ходить за покупками,в косметический и в парикмахерскую.Зачем она тогда нужна,не понимаю.

Такчто нет,это хомут.

0

Для мужчин может быть, и то, только для обеспеченных. А для женщин вероятно только для некоторых, гламурных дам. А если женщина сама специалист, что-то умеет и знает, то когда малышу хотя бы годика три, ей хочется на работу, а уж тем более, если детей нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..