Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как снять порчу 13 копеек у двери?

Elden [381K] 4 года назад
3

Когда подкидывают разные предметы, это называется подкладом. Самая лучшая защита от подкладов - это в них не верить. Те же 13 копеек у двери хладнокровно смахните веником, забейте и забудьте. Подклады не имеют вообще никакой силы и рассчитаны на человеческую психику. Если человек в них верит, он начнет бояться и ожидать какой-нибудь напасти, совершая в этом ожидании одну ошибку за другой. В результате обязательно что-нибудь нехорошее произойдет. На это и весь расчет. А если все-таки решите обратиться к кому-нибудь, чтобы снять эту "порчу", ну,что ж, готовьте тогда денежки, с которыми придется расстаться. В этом случае можно будет смело считать, что подклад сработал.

Волков Александр Викторович [170]
я тоже так думал 15 лет назад просто смел веником и выбросил монеты в канал
но не тут то было за эти 15 лет я потерял все что имел
квартиру работу с хорошей зарплатой да помимо того за что не возьмусь все из рук вон плохо
занял денег на раскрутку отдать не смог благо человек вошел в положение и простил
пытался торговать покупал товар так прибыли просто не видел
так что всем кто пострадал от такой порчи не откладывайте в долгий ящик а снимайте как можно скорее тем более это не сложно
купите 13 копеек не торгуясь желательно в таких же деньгах какие нашли
Возьмите эти 13 копеек, унесите их на тринадцатую могилу и оставьте там. Как определить тринадцатую могилу? Очень просто. Как войдете на кладбище, считайте подряд 13 могил, вот на последней, тринадцатой, и оставьте мелочь.
Выйдя из кладбищенских ворот, надо перекреститься и сказать:
13 взял(а), 13 отдал(а). Черт порчу приносит, а Господь ее от меня относит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.
 более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..