Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зачем "мужчины" чешут у себя между ног на улице или в обществе людей?

Чук и Гек [8.1K] 4 года назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Набросились на девушку)) Сама замечала не один раз, что есть НЕКОТОРЫЕ мужчины, которые постоянно чешут причинное место на людях. Делают это очень часто. Я просто работала в мужском коллективе на пищевом производстве. Были такие индивидуумы, что чесались прямо в цеху или идя с перерыва на рабочее место по коридору. Начальница даже замечание делала старшим смен, чтобы они довели до сведения этих чешущихся о недопустимости подобных манипуляций в цеху (пищевое производство все-таки!). Было дико неприятно, но что поделать, если людям невдомек, приходилось учить правилам поведения в обществе. Кстати, чесались мужчины кавказской национальности, да позже уже не на работе я южных людей такое замечала, не у русских.

Как ответ на вопрос могу предположить, что это такая дурная привычка, как ковыряние в носу. Следствие невоспитанности. Или проявление какого-то национальной особенности, влияние обычаев.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

"мужчины", которые чешут у себя между ног на улице,или в обществе людей очень плохо воспитаны ! Либо и невоспитанны , и недалёкого ума ( мол - - чешу себе ВСЁ и ГДЕ хочу ! ) А если отнестись к этому с небольшой долей юмора , то мне кажется , что эти мужчины неосознанно , как- то инстинктивно проверяют : а всё ли там в порядке ? Не уменьшилось ли ? Никуда не делось ли ?

Андрей В Б [152K]
Ну причина чесания конечно в другом, а вот насчёт невоспитанности - это да!  4 года назад
комментировать
3

Тут многие написали, потому что чешется. На самом деле, это банальная вредная привычка присущая как мужчинам, так и женщинам. Но мужчины на ней как-то чаще попадаются. Может, человек и не хочет, даже не думает об этом, а рука сама тянется по привычке.

Чтобы такого не было, нужно человеку помочь. В первую очередь от этого страдают близкие, которые находятся рядом с мужчиной, например, жена или девушка. Поэтому избавлять от привычки его придётся именно им. Нужно чтобы у человека отпечаталось в памяти что-то очень неприятное, после того как он очередной раз почешется, тогда привычка пропадет. Но только это должно быть какое-то из ряда вон выходящее событие. При этом он должен испытать резко негативные эмоции: страх, стыд и т.д.

3

"Мужчины"? То есть Вы их такими не считаете?

Не Вам судить, что нормально, а что нет.

Если чешут, то значит сильно зачесалось.

Та и такая потребность есть у каждого.

Просто кто-то стеснительнее, а кто-то нет.

Не думаю, что это прям преступление.

Все что ниже пояса это тоже части тела.

Чук и Гек [8.1K]
Нет,я их не считаю мужчинами. Человека от животного отличает воспитание. Зачесалось - почесали,следующий шаг у таких приматов будет захотел покакать,значит можно сделать это посреди улицы-это же потребность.  4 года назад
Alex Odessa [16.7K]
Тогда женщинам место на кухне и пускай никуда не выходят, а занимаются домашними делами.
Конечно, не мужчина... Трудится, работает, что бы обеспечить семью... Почесался, все, не мужчина.
 4 года назад
Чук и Гек [8.1K]
Вам этого не понять,чешитесь,кака­йте и считайте себя мужчинами...  4 года назад
Чук и Гек [8.1K]
Зачем? Животные тоже нужны,что бы на их фоне было видно МУЖЧИН  4 года назад
комментировать
2

Мужчины чешут, потому что зачесалось. А людям что? Завидно? Или у людей не чешется, а чешется только у мужчин? Или люди бояться заразиться? Открою вам секрет: люди тоже чешут, только мужчины не заостряют на этом внимание.

Чук и Гек [8.1K]
Видать Вы из тех кто чешет. Нам друг друга не понять.  4 года назад
комментировать
2

Так делают неуверенные в себе мужчины. Этим жестом (обращение к гениталиям)они подсознательно стараются доказать другим, что на самом деле они мужчины.

0

Повторяю, особенно для женщин, мужчины чешут, потому что чешется. Дурная привычка здесь ни причем. У женщин может быть и дурная привычка, а у мужчин - физиология. Для формирования здоровой спермы температура мошонки должна быть ниже температуры тела приблизительно на 2 градуса. В современной тесной одежде организму мужчины тяжело соблюдать необходимый температурный баланс мошонки. Во избежание перегрева и, для сохранения температурного баланса, чтобы избежать бесплодия, организм и дает мужику команду: "Почесать здесь и сейчас!". Ну а некоторым бестолковым фифам это кажется фу-фу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..