Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Заговор, чтоб не сглазили ваши доходы - как осуществить заговор?

Elden [381K] 4 года назад
2

Заговоры на деньги лучше делать на растущей Луне - где-то с 3 по 12 лунный день.

Можно делать заговор пятёрок (пятаков)

Это делается и произносится с четверга на пятницу (обращение к богине Макошь). Берётся пять пятаков (в Украине пятаки и сейчас есть, про другие страны СНГ не знаю), заворачивается в платок (можно брать мужской носовой платок тёмного, лучше бежевого, красновато-коричневого цвета - символ стихии земли), и на этом платке завязываются пять узлов, над каждым узлом приговаривают так: *моя прибыль под замком, * пёс свирепый в доме том, * я хозяин (хозяйка) храна-пса, * ключ заткну за пояса. После этого делают ещё один, последний пятый узел с такими словами - да будет так!.

Этот амулет (заговор пятаков) кладут в сейф, или другое место, где есть какие-то денежные документы - например, в ящик стола, где лежат банковские документы или конверты с пин-кодом или ещё что-нибудь. Если основные доходы человеку приносит семейный (например, полученный по наследству) бизнес, то этот амулет можно положить и в том месте, где хранятся семейные драгоценности. В общем, я думаю, человек найдёт где ему положить этот сторож-амулет, чтобы защитить свои доходы от зависти и сглаза.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..