Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие машины люди покупают для самовыражения?

Дмитрий86 [5.3K] 4 года назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
категория: авто и мото
1

Я бы купила бы Гелек, так как считаю, что эта машина явно САМОВЫРАЖАЕТ хозяина

текст при наведении

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В марках машин разбираюсь слабо,знаю только,что люди "маленькие" в психологическом смысле всегда приобретают машины большого размера и просторные.Тем самым компенсируют свою важность.

Люди крепко стоящие на ногах состоявшиеся имеют удобные,солидные машины не обязательно большого размера.Чаще зарекомендованных марок и спортивного стиля.

Большого размера автомобили имеют и люди крупного телосложения,чтобы просто поместиться можно было.

Люди несостоявшиеся,но высокого мнения о себе, как правило имеют авто с разными причиндалами.Огромные фары например,мощный бампер.

Молодежь приобретает разного типа машины.Либо как "маленькие"люди,либо несостоявшиеся или ярких цветов, с открытым верхом или спортивные.

Зависит от того какой образ избран молодым человеком - "я крутой и в свои 20 лет разъезжаю на авто похожего, как у владельца крупной может даже американской корпорации" -молодой фантазия бурная (это не про всех-просто часто встречается).

Или он вообразил себя героем французкого фильма "такси"

1

Человек может позволить купить себе машину для самовыражения тогда, когда понимает, чего он сам хочет. Кому то нужен запорожец - он удобный, классика, "живая" машина, требует постоянного внимания хозяина. Кому обязательно нужен мерседес - надёжность, качество, престиж (пусть и не новый). Другим нужно что-то ультрасовременное - суперкар, не меньше.

Лично меня привлекают современные, вмеру мощные, не кричащие(в смысле дизайна) авто, но и естественно с нотками эстетики. Примерами могут служить audi R8 или S5, bmw Z4.

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

1

В основном для самовыражения люди покупают дорогие автомобили и новых моделей,чтоб показать смотрите какой я выдающийся и отличный от всех. Со средним достатком покупают "Мерседесы", "Ауди","БМВ","Лексусы","Хонды","Тоёты". Те кто побогаче шикуют на "Каенах", "Ягуарах", "Поршах", "Бугати","Ламборджини". Но основной массе нужен автомобиль как средство передвижения и перевозки вещей и семейного отдыха. Я отдаю предпочтение, учитывая последнее, недорогим автомобилям с клиренсом не менее 180 см.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..