Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Наручники стоят 100 рублей,а ключ от них 500 рублей. Что это (СМ)?

Чук и Гек [8.1K] 4 года назад

Наручники стоят 100 рублей,а ключ от них 500 рублей. Что это,обман или предпринимательство?

0

это обман так как не могут наручники стоить меньше ключа.себестоимость наручников больше чем у ключа.но если ключ сделан на заказ ювелирным мастером то его стоимость больше чем наручников в этом случае это предпринимательство.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Чук и Гек [8.1K]
При закрытых наручниках,цена ключа сильна подскакивает  4 года назад
макс 52 [3K]
честно я об этом думал написать)но мне по скайпу позвонили а я уже 200 символов написал ну вот и отправил)а вообще позитивный вопрос.респект тебе  4 года назад
Чук и Гек [8.1K]
Не тебе,а Вам. Почему люди такие невоспитанные?  4 года назад
макс 52 [3K]
ну извините)  4 года назад
комментировать
0

Это как в Египте, бедуины катают на верблюде за 1 доллар, а ссаживают с верблюда за 10 долларов.

В данном вопросе преследуется цель показать истинную полезность вещи, и признание ее целостности в"неделимости" как в юриспруденции (ст.133 ГК РФ).

А поскольку связано с наручниками, есть еще старая тюремная пословица "Вход рубль-выход два". а иногда говорят - жизнь!

Вот в чем "ключ" к такому коммерческому ходу!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..