Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто знает, что и почему происходит с сетью мтс - почему пишет сбой сети?

ДРЕССИРОВЩИК [43K] 4 года назад

у меня лично всё окей, но у знакомых часто в разное время происходит ограничение услуг связи, к ним могут дозвониться, а они нет причём никуда даже баланс не проверяется!через пару часов опять всё в норме - операторы говорят, что у них всё в порядке и и компания не причём, но ведь факт остаётся фактом!

тэги: связь
категория: наука и техника
1

Да, это весьма таинственные происшествия. И самое главное- у Вас нет отрицательного опыта, у Вас все в порядке. К чему бы это,почему именно Вам так везет, Вы не задумывались над этим феноменом.

А может Вашим знакомым просто недосуг Вам позвонить, а сбои на линии - просто их отговорки.

И еще интересный факт - к ним то дозвониться можно, а они никак - у меня тоже был такой случай, потом оказалось, что просто деньги экономили.

Я конечно ничего не утверждаю наверняка, но это первое, что приходит на ум.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..