Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая еда вам больше всего нравится? Почему?

magical [3.2K] 4 года назад
1

Помидоры, огурцы, картошка, капуста, клубника, облепиха, клюква, лимон, кабачок, арбуз. тыква, виноград, черешня. Все то полезно, что растет в твоем регионе.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Любые морепродукты и рыба в любом виде:вареная,жареная,запеченая;морская или речная-не важно.Рыба и овощи -все что мне нужно.Надо мной посмеиваються родные:"светиться скоро будешь от фосфора".Наверное, я в прошлой жизни была кошкой..или дельфином..или на худой конец пингвином )).

текст при наведении

0

мне нравится картошка с копчёной курицей потому что и вкусно и сытно.и гороховый супчик с копчёными крылышками потому что прикольный вкус а ещё мне нравится бутерброды с маслом и икрой ну это когда перекусить хочется.

0

Обожаю лагман! Ну очень вкусный,и готовится не сложно. А ещё картошка варёная обычная с маслом и макароны по-флотски и запеканочки всякие (рисовая с тефтелями,картофельная,макаронная и др.).

0

самая вредная - она и самая вкусная ... допустим жаренная. Тот же картофель со шкваркаме на салёном сальце. Мням ...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..