Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Есть ли богиня справедливости на БВ? Хоть иногда заглядывает сюда?

ТАМАРИСКА [190K] 4 года назад
2

Не думаю, что БВ - это такое место, где есть крайняя нужда в справедливости. Ну, бывают, конечно, несостыковки разного рода, так они везде есть. Вот если бы это был не виртуальный, а реальный живой коллектив в конкретной компании, то тогда можно было бы говорить о справедливости. А здесь...Ну, поставил кто-то там минус, да и фиг с ним. Удалили вопрос, тоже фиг с ним, зададим другой. А других проблем-то, пожалуй, тут и нет.:)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

"Богиня справедливости" приходит только к пофигистам, если всё принимать слишком близко к сердцу, то она (Богиня) пройдёт мимо. БВ не исключение, если не грузиться и не заморачиваться, то тут довольно нормально можно общаться.

ТАМАРИСКА [190K]
Спасибо, Вождь. Вчера меня посетила Богиня Блокировки, а Богиня Пофигизма видимо гостила у Вас. Но несмотря на всё это, Богиня Справедливости меня услышала и даже ответила: "Держись, у меня тоже бывают неприятности". А Богиня Пофигизма всё-таки не всё время была с Вами, Вы же мне тоже ответили и оказали поддержку.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..