Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие есть доказательства о том, что мечты сбываются?

Ирина Хорькова [7.3K] 4 года назад
1

Мечты сбываются! Мой сын моя сбывшаяся мечта.И, как ни странно, его мечты сбываются всегда.Я даже частенько ему говорю: мальчик будь осторожен в своих желаниях, контролируй свои мысли, ведь всё о чем ты мечтаешь, ты получаешь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мечты это наши мысли.Которые мы хотели бы материализовать,говорят если что то очень захотеть,то мечты сбываются.Но что бы они сбылись надо приложить ещё и свои какие то может быть и физические усилия.Есть такая пословица"бойся своей мечты,в реальности она может оказаться не тем чем хотелось бы."

1

Я мечтала о том , чтобы научиться и ездить на мотоцикле - моя мечта сбылась ! Я мечтала о том , чтобы научиться прыгать с парашютом . Научилась и прыгаю ! Я мечтала о том , чтобы стать донором , стала !

1

Доказательства?-думаю лучшем доказательством является результат...а он есть...конечно если мечта в рамках разумного...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..