Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какой принцип действия у кнопки "Пожаловаться­" на БВ? Как она работает(СМ)?

Hecnfvjdbx [43.3K] 4 года назад

После нажатия этой кнопки что происходит? Кому идет жалоба? Тому кто закрыл вопрос,ответ или просто в систему? Или она просто для вида?

Не путать с этим вопросом (Зачем нужна кнопка пожаловаться на БВ?)

3

Давным-давно на подобный вопрос, только заданный в личку, я получил приблизительно такой ответ.

После нажатия кнопки "Пожаловаться", находящейся в "письме счастья", Ваша жалоба поступает на рассмотрение другому модератору, не тому, который удалил вопрос, ответ или комментарий. Другой модератор рассматривает жалобу и принимает решение восстановить удаленный контент (и Вы счастливы) или оставить решение первого модератора без изменений, в этом случае Вы получаете штраф. Вот такой незамысловатый алгоритм.

С тех пор я пришел к выводу - при решении спорных вопросов лучше написать письмо со своими доводами одному из модераторов, находящихся в данный момент на проекте.

А кнопкой этой злосчастной я с тех пор и не пользуюсь вовсе... :))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Romchica [13.5K]
А где гарантия, что Вы не напишите тому, кто закрыл Ваш вопрос? Или писать сразу нескольким одновременно?  3 года назад
joky [62.3K]
а где искать этого модератора? там ведь не написано кто удалил ответ. И что пишешь письмо модератору с ссылкой на ответ или как?  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..