Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Фляжка с коньяком в кармане одежды - это алкоголизм?

Hecnfvjdbx [43.3K] 4 года назад

текст при наведении

2

Да это алкоголизм, я в шоке , когда прочла, ,что это стиль жизни...Какой жизни на фиг, алкоголика только разве что.. Это просто человек не может без спиртного и он знает, что под боком, а особенно, когда он нервный, к примеру..они все такие ..алкоголики. то фляжечка есть, родимая, а по поводу стиля жизни..смешно как то...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
макс 52 [3K]
я сказал что алкоголизм это систематическое употребление алкоголя!тут не говорится что он пьёт постоянно может он пьёт раз в неделю или в месяц уж если то кто так пьёт алкоголик то вот это смешней того над чем ты смеёшься  4 года назад
koшeчка [50.8K]
да..без знаков препинания трудновато читать, но это уже заметили...на ты мы еще не переходили, вот..а смешно от того, что какой нормальный, адекватный..не пьющий мужчина, к примеру, будет с собой фляжку с коньяком в кармане носить? Это стиль такой? Новый..Для друзей что ли? я этого не понимаю.  4 года назад
макс 52 [3K]
ой извините я задел что задел ваше самолюбие,а на счёт с кем и как я буду разговаривать на ты на вы решать буду только я,не надо смеяться над моим ответом.повторяю ещё раз стиль для себя а не для друзей.алкоголь это яд.яд в маленьком количестве лекарство а не алкоголизм с этим всё понятно.если вы не равнодушны к алкоголизму так я тут не причём!  4 года назад
koшeчка [50.8K]
тяжелый случай..ну ладно, бывает..А кто Вам сказал, что я смеюсь именно над Вашим ответом?? И разве стиль жизни определяется фляжкой коньяка, а не мозгами??  4 года назад
макс 52 [3K]
вот только не надо из меня дурака делать в вопросе про стиль ничего не было написано так что тут вопрос закончен.стиль определяется особой манерой поведения а также не которыми атрибутами.всё ладно хватит нам тут комментировать надоело уже мне  4 года назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
1

алкоголизм это систематическое и непрерывное принятие алкоголя.Это когда вечером напился с друзьями водки а с утра не похмеляться ты уже не можешь.а фляжка с коньяком в кармане одежды,это может быть стиль жизни.

Hecnfvjdbx [43.3K]
Стиль жизни алкоголика?  4 года назад
макс 52 [3K]
не одна только фляжка делает в данном случае она может чего то подчёркивает как кто то курит трубку или ходит с тростью...  4 года назад
Hecnfvjdbx [43.3K]
Подчеркивает что человек не может без спиртного.  4 года назад
макс 52 [3K]
подчёркивает его причастность или желание быть причастным к какому либо сообществу,клану,сек­те,группе и так далее..вожможно копирование какого либо человека тоесть его поведения..ели ты не понимаешь что я говорю что такое стиль жизни то с тобой безполезно говорить..если ты тут типа юморишь то тоже без меня не пиши больше или пиши кому нибудь другому.если ты упираешься что это алкоголизм от не задавай вопроса задай утверждение поставь на конце предложения в место знака вопроса знак восклицания и я сказал что может быть я предположил что может это стиль такой а так то я незнаю кто и зачем носит фляжку с коньяком  4 года назад
Hecnfvjdbx [43.3K]
Если поставить знаки препинания,то текст станет более понятным нормальным людям. Или это тоже Ваш стиль и причастность к обществу идиотов? Тогда не затрудняйтесь...  4 года назад
все комментарии (еще 10)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..