Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Подскажите, как бриться и не пораниться?

пыжик [1.4K] 4 года назад
2

все бритье зависит от того чем вы броете. если у вас электробритва и вы умудряетесь ей порезаться, то беда в руках. если это бритвенный станок, то лучше использовать многолезвейный станок, так как площадь соприкосновения с кожей больше. пусть даже у вас медленно растет ваша растительность (не знаю где вы там броете) то для избежания порезов используйте многолезвийный станок. а если у вас кожа вся в прыщах, то не знаю что вам делать. а самый безопасный способ - это полотенце.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Главное условие это чтобы волосы били хорошо намоченные. Горячий душ помогает хорошо. Ну и лезвия в станке должня быть не тупыми, меняйте их своевременно. Это главные условия.

0

размачиваешь хорошо щетину в теплой воде подольше.дальше намазываешь её качественным гелем для бритья.только не брейся одноразовой бритвой бери самый лучщий станок чтобы не меньше трех лезвий.и аккуратно не торопясь бреешься.

0

Я понял, нужно бриться хорошими лезвиями

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..