Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая причина задержки может быть если,болезней нет и полоска одна?

маша92 [2] 4 года назад

Какая еще причина задержки может быть, если болезней нет и полоска одна на 4 тестах подряд?

1

Лично у меня было три таких сбоя:

1Гормональный сбой из-за принятия постинора.

2Быстрая потеря веса за 1.5 месяца 8 кг.

3Я сделала 5 тестов все отрицательные в итоге я беременна.Причем на узи показало только на 6 неделе.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Ну во первых стресс может повлиять. Еще возможно ваш организм решил на другое время перейти то есть на другие числа. Это конечно в лучшем случае. А так мой вам совет лучше будет Если вы сходите к гинекологу и на всякий случай сдадите анализы и проверитесь. Береженого БОГ бережет! Здоровья вам.

0

Причин бывает уйма: болезнь (как и обычный насморк так и серьезные женские заболевания), стресс, сезонные перепады температуры (как холодно, так и если очень жарко), переезд на новое место, нарушение гормонального фона, потеря веса... Конечно если это повторяется регулярно, то необходимо конечно обследоваться, а не гадать.

0

Дело может быть в перенесенном стрессе, гормональном сбое, если вы сидите на жесткой диете, тоже может наблюдаться задержка менструации. Если задержка не слишком значительная, сильно волноваться не стоит, в противном случае обращайтесь к врачу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..