Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое средство помогает против выпадения волос?

Елена1982 [372] 4 года назад
тэги: волосы
0

Лук. Берем 1-2 луковицы (в зависимости от количества волос), трем на терке, отжимаем сок. Втираем в корни волос. Кулечек на голову, потом косыночку, ну, все, как обычно.Через 30-40 минут моем голову. Проводим эту процедуру раз в две недели. Делайте смело, не бойтесь, не остается никакого запаха от лука. Вычитали этот рецепт в газете, его давала бабушка преклонных лет, но она сказала, что делает это постоянно. Очень хорошо укрепляются волосы, не секутся и не ломаются. Конечно, эффект будет не сразу, но через пару-тройку месяцев заметите изменения к лучшему.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Сейчас много появилось средств в аптеках от этого недуга.Но много существует народных средств,которые натуральные и проверенные нашими предками.Например,по 1 ст.ложке меда и сок алое,1 ч.ложка сока чеснока,желток все смешать нанести на корни волос нанести на 20 минут.и затем смыть шампунем. рекомендуется маску 2 раза в неделю делать.

0

Мне посоветовали в любой аптеке есть такое средство-репейное масло с красным перцем.

Предназначен именно для слабых и выпадающих волос.

Я делала маску раз в неделю,наносила на голову,одевала мешок и заматывала полотенцем на 1 час.

Затем смывала.

И еще я каждый раз,как мою голову,для ополаскивания использую отвар крапивы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..