Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

С милым рай в шалаше, вам подходит?

Rimodara [10.8K] 4 года назад
3

Если любите то вы не куда не денетесь, у нас с женой был такой момент жизни что пословица < с милым рай в шалаше> был про нас, но она не ушла и мы выдержали этот момент жизни, жили в коммуналке все шло плохо, не было работы, ели бывало один хлеб без не чего такой момент длился около двух лет, но потом как то выравнялось появилась хорошая работа все сейчас хорошо, но не когда мне не было упрека что я ленив не могу найти работу, и наверное после такого мы уже не когда не расстанемся, до сегодняшнего дня мы прожили самые трудные моменты.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ага, пока кушать не хочется и у этого шалаша крыша не протекает. Бытовые ссоры стоят на первом месте среди неурядиц в семье. Как говорил Маяковский "любовная лодка разбилась о быт". Так что если вы пока раюете в шалаше и любовная эйфория не прошла, сооружайте рядышком крепость помощнее. Чувства и эмоции - штука непостоянная, с возрастом меняются приоритеты, ценности и установки, другая любовь (имеется в виду к этому же избраннику) потребует другого окружения.

1

Да, мой вариант. А что такого страшного? Наоборот, интересно жить:) У нас такая дружная, веселая семья, я не уверена, что было бы также, если бы муж сутками батрачил для больших денег вместо того, чтобы проводить время со мной и сыном. В общем, я своим шалашом довольна. Может, когда-нибудь отстроим более капитальный:)

1

Да подходит, если любите будете любить в любом случае и в шалаше и в аппартаментах, если у вас шалаш так что вам мешает вместе построить дом вашей мечты поставьте себе цель и идите к ней.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..