Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Она в реале некрасивая?

вопрос закрыт
margarita19071989 [48] 4 года назад

у моей подруги комплексы она считает себя некрасивой, хотя раньше такого не было, скажите пожалуйста правда ли это так или моя подруга зря заморачивается заранее спасибо за ответ, если ответы будут положительными то покажу их подруге если же нет то не стану портить ей жизнь))))))))))))))))

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

1

Мне очень понравилась Ваша подруга. Современные девушки почти поголовно строят из себя холодных стервочек, а девушка на фото - мягкая, спокойная, уютная. Именно такую женщину можно представить в роли заботливой матери, хозяйственной жены, внимательной дочери. Почему она стала считать себя некрасивой - для меня загадка, может, какой-нибудь отвергнутый ухажёр бросил в сердцах что-то этакое?

А ещё попросите её посмотреть на мужчин. Замечали, наверное - каким бы ни был мужчина: кривоногим, волосатым, небритым и вонючим, но всё равно он уверен в своей неотразимости. И одиноким никогда не остаётся, что интересно.

Так что побольше уверенности, девушка действительно же очень привлекательна.

0

Вполне красивая и нормальная ваша подруга, а если еще и характер благоприятный и отличный то вообще практически идеал. Пускай не думает на себя плохо, все отлично. Еще нормального парня найти и вообще замечательно будет :)

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что вы думаете о внешности этой девушки?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..