Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Роды - самый яркий момент в жизни любой женщины, или есть еще что то?

vitaliy29 [6.4K] 4 года назад
1

У всех наверное по-разному,в моей жизни это рождение моего единственного сына,этот момент мне не забыть никогда,эти маленькие ручки и маленькие ножки..Этот запах маленького человечка,который стоит у меня до сих пор в носу..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Лично у меня роды это самый яркий и болезненный момент в жизни,который я никогда не забуду,ведь после страшных мучений я получила заслуженное маленькое чудо. А вот вторым, менее ярким, моментом в моей жизни был первый сексуальный опыт с мужчиной.

0

Наверное у каждого есть свои яркие моменты,конечно рождение моих детей яркие моменты и никогда не забудутся.Но есть ещё у меня моменты запоминающиеся-это свадьба сына и рождение внука.Такое чудо внук,никогда не забудется.

0

Да, это действительно так, все в том событии главное- подготовка, сам процесс и конечно - результат. В моем случае - малюсенькая девочка, которая сегодня сама замечательная мама,красивая умная женщина и мудрая жена.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..