Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ваши первые роды. Сколько длились? Как все прошло?

vitaliy29 [6.4K] 4 года назад
1

Переживания по поводов родов естественны. Это не страшно. Это очень хорошо. У Вас будет малыш, маленькое, удивительное существо, которого Вы ждали долгие месяцы... И вот это свершилось! Вам показывают маленькое чудо, которое Вы произвели на свет. Вы! Вы дали жизнь новому человеку, который, возможно, оставит свой след в этой жизни и в этом мире. Дочь или сын...

Так радуйтесь! Поверьте, никакие переживания по поводу родов никогда не заменят настоящего, искреннего счастья, которое вы испытаете, глядя на своего малыша!

А уж государство как будет довольно))) Ну как же, новый гражданин родился!)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Озерная 23 [90.3K]
Извините, vitaliy. Вопрос прочитала, сформулированный от имени женщины...
Не думала, что мужчинам это интересно... Впрочем, мужчины не будут оставаться в стороне. Одобряю)))
 4 года назад
комментировать
0

Скажу за мою жену, она медик и была уверена что первые роды длятся 12 часов, но не тут то было у нее начались схватки в 20.00 и в 00.17 она родила, роды прошли успешно не множко порвала ей там в ну три , когда зашивали то жена говорила что было очень больно потому что шили без наркоза и еще баночку еду вылили пекло и болело очень сильно, но вот моя кума говорит у ние уже есть ребенок, знаю как это больно но все равно хочу еще детей.

0

Схватки начились 18 часов, а родила в 8 часов. Сами роды где то около 3х часов были. Во многом зависит от подготовки роженицы.

У знакомой роды были легкие и быстрые - она делала йогу во время беременновси, а на другую беременность йогу делать не стала, делала зарядку - роды более болезнеными были и дольше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..