Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы кто? Как вы определяете себя в нашем обществе?

АСергей [1.9K] 4 года назад

Если есть в вас способность ответить одним словом и изложить текст с аргументами.

Будте любезны, выберети наиболее подходящую для вас, на ваш личный взгляд позицию в нашем обществе. Ваши аргументы, очень многим помогут определить себя в нашем обществе.

2

Я определяю себя полноправным гражданином страны. Но, чтобы иметь эти права, все должны приложить усилия, чтобы государство было сильным, социально ориентированным. А для этого нужно занимать определенную гражданскую позицию. Быть активным в жизни страны. Работать и приносить блага семье и обществу.

система выбрала этот ответ лучшим
АСергей [1.9K]
Благодарю за ответ.
Полагаю мне следует понимать ваш ответ одним словом как "Гражданин­", если да, то мне это представляется как то не густо, слабовато будет _ .
 4 года назад
комментировать
1

Я не с Москвы И вы знаете от куда ! Я повторять не буду меня понять не трудно! И кто я то это только может сказать подсознание человека и не более всё что сверху это под "НАПРЯГОМ" Жыву на своей волне делаю добро не леплю горбатого НЕ злоупотребляю Спиртными напитками и табаком И может я покажусь слегка не адекватним но Я ДУМАЮ ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ НАДО!!!!!!!

АСергей [1.9K]
Благодарю за ответ, прочитал и не раз, но боюсь или я чегото не понял или чегото не заметил, но я не обнаружил ответа одним словом на вопрос: Вы кто? в нашем обществе, ведь нужно же быть кем-то, даже в прорубе.  4 года назад
комментировать
0

Я - часть очень сложного социального устройства, которое вы назвали обществом.

В разных группах этого общества, я чувствую себя по-разному.

В семье - я жена, и мать. На работе - я специалист. В магазине - я покупатель. На пляже - я отдыхающая. На БВ - я автор вопросов и ответов. А в своей голове - я птица-говорун. А также - я житель планеты Земля, которая путешествует вместе со всеми нами по космическим пространствам.

Всё ведь это можно назвать своим или нашим обществом. Зависит от точки зрения.

АСергей [1.9K]
Ну да, почти одним словом. Видимо если все эти Я-я-я-я-я сложить, то вам это представляется всем чем угодно только не вами, а по отдельности - безпроблем, это вы, так кто же вы?  4 года назад
ТАМАРИСКА [190K]
Я же ответила - я часть. А разные маски придают социальную значимость. Я, которая внутри, остаётся же неизменной. Меняются только маски. А то, что внутри - это уже вопрос философии. Вы же спрашивали не о том, что внутри, а о том, что снаружи.  4 года назад
АСергей [1.9K]
Да вопрос не о (сна)"руже­", а о вас на этой самой "руже".
Всё успокойтесь, будем считать, что этот вопрос просто не ваш и точка.
 4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..