Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как вам сайт комментариев QComment?

ins333 [25.8K] 4 года назад

Дождалась пройденного экзамена, через месяц, я уже даже забыла о нем. можно ли заработать на этом сайте. Расценки вроде неплохие.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
тэги: qcomment
категория: другое
5

Я именно на QComment заработала за 3 месяца более 10 тысяч рублей за более 2 тысячи выполненных заданий: работать легко и интересно, заданий всегда хватает.

Если заказчик в течении 3-х суток не одобрит Ваш комментарий, то он одобряется автоматически.

Правда, есть минус - зачастую заказчики хотят видеть на своих ресурсах положительные отзывы и комментарии, и порой приходиться идти на сделки с совестью ,что бы заработать.

Вот скрины моего заработка - они говорят сами за себя

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

У меня экзамен приняли через три дня. Я очень люблю этот сайт, это мой первый заработок в интернете. За первый месяц заработала 1500 рублей, хотя особо усилий и не прилагала к этому и ложных отзывов не писала

2

Я совсем недавно работаю на QComment (чуть более месяца)и особыми успехами пока похвастаться не могу. Но впечатлениями поделиться могу, тем более, как говорится, первые впечатления самые верные.

Результата экзамена ждать пришлось менее 3-х недель (хотя и не три дня, как обещалось), видимо, сказывается нехватка авторов - основной контингент, студенты, сейчас на каникулах и им не компьютеров и интернета.

Заказов много, есть интересные, проверка результатов на уровне - иногда буквально десяток-другой минут.

Правда, есть пара негативов: высокая комиссия - 1 рубль с каждого комментария и второе - лимит на вывод средств подняли с 50 рублей до ста.

Да, еще - если хотите срубить денежек одномоментно побольше, то придется поработать ночью, т.к. после 24 часов по Москве новых заказов становится значительно больше.

Cveto4ek [31.1K]
Но комиссию снимают не с Вас, а с заказчика - Вы не теряете ни копейки с своего заработка.  4 года назад
КлимУшкин [85.5K]
Цитата из FAQ: Вопрос: "Какую комиссию удерживает система?
Ответ: Система удерживает 1 рубль со стоимости комментария, часть из них уходит на оплату реферальских вознаграждений. Комиссия взимается при начислении гонорара автору".
Как видите, про заказчика ни слова.
 4 года назад
Cveto4ek [31.1K]
Впервые такое слышу. Жаль, к комментарию не могу прикрепить скрин - с заказчика взимается например 4 рубля - из них 1 идет системе и 3 автору. И из этого рубля (заработанного системой) система и сама существует, и платит и реферальные отчисления.  4 года назад
КлимУшкин [85.5K]
Ну перечитайте FAQ сами!  4 года назад
Cveto4ek [31.1K]
Все равно не согласна - автору никто и не обещает 4 рубля. Автор знает ,что получит свои 3 рубля, а 4 платит ЗАКАЗЧИК. Если бы комиссия снималась с автора (к примеру с его 3-х рублей или при выведении), тогда я бы могла согласиться, что это потери автора, а так ,все же заказчика. Просто в момент, когда заказчик оплачивает 4 рубля, 3 уходят автору и 1 в систему.  4 года назад
комментировать
1

Сайт так себе. Придумали какой то глупый экзамен для авторов. Ждать проверки приходиться чуть ли не 2 месяца. Экзамен непонятно какой да и почему непонятно кто решает подходит данный человек или нет. Я думаю что правильнее будет сделать так чтобы заказчики решали устраивает ли материал исполнителя или нет. Иногда ответ по экзамену приходит через 2-3 месяца, а там одна сухая фраза, вы нам не подходите и всё не объяснений ни чего. Не стоит тратить на этот ресурс своё время.

1

Перестал даже заходить на KУcomment. Последнее время этот сайт превратился из биржи комментариев в какую-то биржу лайков и подписчиков. Реально не стало интересных заданий. Раньше можно было что-то интересное почитать и прокомментировать, но сейчас кризис прознал с биржи нормальных заказчиков, а те, что остались, как-то мало вдохновляют на кипучую деятельность.

1

Я на сайте совсем недавно, но он мне все-таки понравился. Задания самые разнообразные и цены самые приемлемые. Но единственное, что мне не особо нравится- это экзамен, который устроили на сайте. Хотя с другой стороны может он и правильный, так как есть люди ( правда их мало)которые пишут отзыв от балды, только для галочки или с кучей орфографических ошибок.

1

Я работаю на этом сайте примерно год. В общем все нравится. Правда, есть задания за которые никогда не берусь, например, позитивные отзывы о медицинских препаратах. Совесть не позволяет.

А так, все устраивает. Оплата зависит от ранга автора, затраченного времени и старания. А также, не стоит забывать о грамотности.

И главное, что труд оплачивается.

1

По какой программе они проверяют ошибки? я отсылала текст 95 уникален, и ворд ошибки не выдавал! Экзамен не приняли, ссылаясь на ошибки, я потом проверила на текст ру и сайт выдал ошибки в словах там где место буквы Ё я писала буквы Е, это у них ошибка считается?

0

Сайт отличный. Стабильные выплаты и много интересных и хорошо оплачиваемых заданий. Похожий только адвего, но он очень запутанный и минималка: 500р. Здесь же мин. на вывод 100 р. которые очень быстро зарабатываются даже на 1 ранге. Конечно надо быть внимательным при сдаче экзамена: хорошенько всё изучить. Но он легкий и не сложный. Я советую тем, кто любит писать и общаться: обязательно регистрируйтесь! Вот ссылка:http://bit.ly/2qiPTIi

0

Зарегистрировался на сайте, сделал копеечные задания, и забросил на пол года. Чуть позже, на одном из сайтов отзывов нашел информацию о том, сколько люди зарабатывают и решил попробовать.

Экзамен проверили за сутки, и я пошел по лестнице рангов. Сейчас, посвящая этому сайту несколько часов в сутки, получается немного подрабатывать.

Ниже, сумма заработанная за март этого года.

Как вам сайт комментариев ?

Для кого то это мало, а мне приятная прибавка к зарплате.

0

Здесь огромный выбор работ на любой вкус. На любую тему. Платят хорошо довольно. Единственный минус-заданий,на мой взгляд очень мало. Приходится их в буквальном смысле "вылавливать".А работать интересно.

Любаня8 [2.2K]
У меня не получается зарегистрироваться. Нажимаю и никаких окон не появляется, или новых страниц для заполнения. Сайт больше не принимает новеньких?  6 месяцев назад
Евгения Вольвич [2.4K]
Не знаю, может, какие-то технические работы на сайте? Попробуйте попозже.  6 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..