Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Почему человек не ставящий плюс,очень обижается когда с ним поступаешь(см)?

Hecnfvjdbx [43.3K] 4 года назад

Почему человек не ставящий плюс,очень обижается когда с ним поступаешь так же? Странная особенность,и очень частая на этом проэкте. И дело не в лимите плюсов.

1

Мне сегодня понравился один ответ и рука уже было потянулась поставить плюсик, как я увидела комментарий автора под своим ответом (примерно) - "Не понял... А где плюс?". Я решила посмотреть, как этот автор сам голосует. Смешно. Сам задал более полусотни вопросов (все с ответами), а голосов только около 10-ти. Да, вполне может быть, что часть тех ответов не заслуживают плюса. Но не до такой же степени!? А оказалось, что там всех их собрало до кучи - ни автор вопроса, ни авторы ответов не любители голосований. Это их право, конечно. Правила не обязывают.

А обижаются из-за переразвитого высокомерия и самолюбия. Вот они оказали одолжение, ответили, и ответы их самые-пресамые, и все им должны тут... А вот они никому ничего не должны.

Я сама стала обращать внимание и "проходить мимо". По-моему, это просто использование других людей для повышения своей репутации, такой новый способ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

1) потому что большинство людей считают себя умными , грамотными и многознающими ( а такие люди полагают , что и ответы у них САМЫЕ ЛУЧШИЕ ) ; 2 ) также люди полагают что их ответ должен совпадать с ответом автора на свой вопрос ( мы ведь когда спрашиваем , зачастую знаем , что хотим увидеть в ответах ), 3 ) новички думают , что если ответил - то автоматически + ( многие новички не знают правил ) - буквально минут 5 назад с этим столкнулась, 4 ) столкнулась здесь с авторами вопросов , которые ПРАКТИЧЕСКИ НЕ СТАВЯТ+ ( не только мне , но и практически всем отвечающим ,иной раз - мимоходом видишь , что эти авторы поставили кому - то + , удивляешься , и проходишь дальше , не отвечая на вопросы этих людей - какими бы интересными они не были бы ).

1

Да, тоже заметила такую особенность.

Тут дело, как мне кажется, в самом человеке. Есть люди, которые считают, что им по жизни все и все должны... Эгоисты, что с них возьмешь?

Мол, я такой замечательный и снизошел до ответа... Что ж, ну, и пусть. Мне такого добра, как виртуальные плюсики не жалко...

0

потому что большинство ненавидит в других то, что есть в нем самом

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..