Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Лимфа, как очистить лимфу?

kingandrey1 [3.4K] 4 года назад

Лимфа.

Как очистить лимфу в лимфатической системе человека?

2

Проводила себе однажды чистку лимфатической системы по методу доктора Уокера с помощью цитрусовых: лимонов, апельсинов и грейпфрутов, апельсинов и лимонов. Но для начала необходимо:

во-первых: необходимо приготовить 2 литра талой воды (я замораживала в морозилке 3 литра питьевой воды, затем размораживала, аккуратно сливала 2 литра, чтобы не попал осадок).

во-вторых: почистить кишечник с помощью клизмы. Сделать клизму нужно 2 раза в день, утром и вечером и почти ничего не кушать. Я пила весь день только зеленый чай.

Далее проводим очистку в течение 3-х дней (ничего не есть и не пить кроме): утром сделать клизму, затем выпить раствор из 1 ст. ложку глауберовой соли (брала в аптеке) и 100 г обычной питьевой воды. После этого принять горячий душ, после которого хорошо растереть тело полотенцем. Дальше приготовить и смешать вместе свежевыжатые соки: по 900 мл из грейпфрута и апельсина, и 200 мл из лимона. Разбавить смесь соков 2-мя литрами заранее приготовленной талой воды, получится около 4-х литров напитка. Выпить 200 мл этого напитка.

Через несколько минут (не бойтесь!) могут появиться позывы в туалет, сильное потоотделение, недомогание и, даже головные боли. В течение дня напиток нужно выпить до конца по 100 мл через каждые полчаса. Вечером - клизма. И следующие 2 дня - проводим как первый. Вот так, всего лишь за 3 дня в году можно почистить свою лимфатическую систему.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Поделюсь свои опытом. У меняя на подбородке постоянно вылезали прыщи, причем они ну ниак не лечились. Потом я прочитала, что это может быть из-за застоя лимфы. В интернете я нашла много способов очистить лимфу, но выбрала наиболее подходящий и удобный.

Очищала я лимфу следующим образом: на тощак выпивала 1 столовую ложку сиропа солодки, разведенную в теплой воде (1 стакан). Через час съедала активированный уголь из расчета 1 таблетка - 10 кг от массы тела. Далее нельзя пить и есть в течении двух часов. И так две-три недели.

Результат: ушли отеки, и кожа стала чистой.

Уголь можно заменить другими энтеросорбентами.

1

Что бы очистить лимфу нужно как минимум пару месяцев сосать подсолнечное масло, ка ириску во рту. Сосать его надо в течении 15-20 минут, пока оно не станет белым и не загустеет. Глотать нельзя, эта жидкость инфецирована. При сосания масла постепенно обостряються хронические заболевания, а потом проходят. После того как выплюнули масло рот лучше хорошенько прополоскать разведённым яблочным уксусом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..