Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Слышала , что бывают случаи "непорочного зачатия", это правда?

Даша1993 [5.4K] 4 года назад

По телевизору как-то шла программа,о непорочном зачатии. Я поясню девушки рассказывали ,что они забеременели будучи девственницами. И врач-гинеколог сказал что очень редко так случается, вы верите в это?

2

Ну, это полный бред про "непорочность"!!! Не бывает так, чтобы живот "ветром надуло", ах, простите, святым духом))

Может девочки так круто петтингом с парнями позанимались (ведь девственная плева не защищает от беременности), анальным сексом (так что во влагалище подтекло) или в бассейне, куда попала сперма поплавали, а признаться бояться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Забеременеть через слюну невозможно. Это сказки и страшилки для неопытных тинейджеров. Вот почему молодёжный оральный секс так популярен в развитых странах, где грамотно и культурно преподаются основы, правила и культура секса в школах . Что же касается зачатия у девственниц, то соглашусь с ответом Хиппа,- сексуальные игры без введения мужского полового органа во влагалище, петтинг называется, известны давно. А так как девственная плева не является преградой для сперматозоидов, то вполне возможно их проникновение и попадание в матку одним из способов, которые описал Хиппа.

1

Смотря что считать девственностью. Бывают случаи, что девственная плева не рвется при первом половом контакте. Когда она эластичная или наоборот слишком плотная. Вот и получается, что вроде как беременная, а вроде как и невинная...

А в истинно непорочное зачатие (без контакта с мужчиной) я не верю.

1

Я слышала, что девушка подросток забеременела будучи девственницей. Просто с парнем, играли, и полового контакта (всм стандартного), как такового не было, но промежности он касался и врач сказал, что через слюну вполне возможно )

0

Если только случай с Девой Марией)))Нет таких случаев не бывает, просто выдумки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..