Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли купить кожанную куртку за 1-1.5?

Frogmy [3.8K] 8 месяцев назад

На рынке продают вроде по такой цене, но кожа ли? Она же дороже стоит намного?

Frogmy [3.8K]
Рубли конечно (мы же в России), а про то что покупвют кожу малышам и куклам я не знала - все-таки аксессуар взрослый. Поэтому имеется в виду взрослая куртка  8 месяцев назад
комментировать
1

Подержаную. но почти не ношенную, кожанку-дубленку на меху я вам за эту цену (в тыщах рублей разумеется) с удовольствием продам. Да, сегодня настояшчая кожа "в цене", точнее рубль упал так, что для покупки любой маломальски полезной вещи требуются суммы с тремя-четырьмя нулями в конце.

Но моя куртка (размер 50-52) была куплена лет 12 тому назад, когда настояшчее кожаное изделие можно было купить за "бешеные" ажно 800 рублей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Вопрос некорректный. Надо бы конкретизировать: что за куртка, какая валюта и ее порядок? Например, кожаную куртку для куклы можно купить за 1-1.5 евро. Куртку для ребенка детсадовского возраста можно купить за 1-1.5 тысяч рублей. Думаю, что нет необходимости расширять тему: гривны, тенге, юани, лиры реалы и прочие валюты; математический порядок (единицы, десятки, сотни или другое). И еще, конечно, реквизиты производителя. То есть бренд.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..