Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы отнесетесь к разводу родителей?

nbbif [2.7K] 4 года назад
0

Я не представляю развода родителей. Мама любит папу, а он очень любит нас, детей. У него нет никого дороже нас. И потому он в любой ситуации останется с нами.

Папа, мне кажется, плохой муж. И вина тому, его болезни. он болеет от 2 до 4 месяцев в году. Ему тяжело, и мамино плечо всегда рядом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Конечно, не обрадуюсь. Но и трагедию тоже устраивать не буду. Если два взрослых человека для себя уже все решили, какой смысл кому-то что-то пытаться доказать. Лучше построить нормальные дружественные отношения между всеми. Ведь даже если родители в разводе, то для вас то они все равно родители и семейных торжеств и праздников никто не отменял. Да и внуки у них общие будут.

0

Развод родителей,для детей,сказывается в большинстве случаев, психологической травмой.Дети не понимают,как близкие люди вдруг расходятся и становятся друг другу чужими людьми.Многое зависит от родителей,как они преподнесут детям развод.Можно все сделать корректно и минимально травмировать детей.Развод это трагедия и я к этому отношусь не сказать плохо или хорошо,но реально.

0

Для детей,что отец,что мама близкие и родные люди.И конечно ребёнок если он ещё маленький и не понимает.почему такие любящие его люди решили жить отдельно.Это большой стресс для психики ребёнка.И может даже отразится на будущей жизни.Для меня это был бы конечно большой стресс.незнаю даже,меня это не коснулось в жизни и моих детей тоже.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..