Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Самые страшные места на планете. Какие? Где находятся? Почему они страшные?

sasha12 [1K] 4 года назад
категория: другое
1

Самое страшное и интересное место на земле это город Припять на Чернобыле. Туда конечно же водят экскурсии, но пойти туда одному нелегально-настоящий экстрим. Радиационный фон там небольшой но есть много вооруженных браконьеров. А когда находишься в Припяти действительно переносишься в те советские времена почти не тронутые временем.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Самые страшные места в России находятся:

1) В правительстве и госдуме(так как их решения непредсказуемые, а последствия этих решений носят,как правило, катастрофический характер, именно там принимаются решения жить нам всем или загнуться во имя чей-то невменяемой "доброй воли")

2) Российская глубинка (нищета,воровство,проституция, бандитизм, отсутствие дорог и коммуникаций)

Я бы предпочел разок прогуляться голышом по Припяти нежели жить в глубинке и гнить там в нищете и алкоголизме воюя с отморозками-уголовниками-алкашами без всякого права на защиту чести, достоинства и личного имущества. И по мне, лучше быть честным бедняком чем дебилоидом сидящим в правительстве и изобретающим такие законы которые обрекают миллионы людей на нищету и бесправие.

1

В России это перевал Дятлова.Погибли люди,а лица были обезображены так до сих пор и не известно почему и как погибли.А в мире есть очень много мест.Мне как то страшнее всего лес Аокигахара,это лес возле горы Фудзи в Японии.Туда ходят японцы кончать жизнь самоубийством.По некоторым данным в год около 500 человек.

1

Самое страшное место в мире, по праву считается лес Хойя - Бачу, что находится на окраине трансильванского городка, который называется Клуж-Напок. дело в том, что в этом лесу, согласно легенд, пропало достаточно большое количество людей, и местные жители называют его "румынским бермудским треугольником".

1

Самое страшное место в мире это ночной коридор в полном мраке во время не запланированного похода по малой нужде. Возвращаешся под одеяло и думаешь хорошо что ни кто не съел. Жаль только возраст не вернешь когда темноты боишься, хотя некоторые в нем всегда.

1

Самое страшное Припять целый город ты там один кругом тишина,радиация пустые дома взвизги собак.я туда ездил место жуткое.

Фащпе [3.8K]
Правду говорят что Припять по периметру забором огражден, и охраняется военными?  4 года назад
Piroman [182]
Да правда. Но только по периметру основных дорог.  4 года назад
Baдиm [204]
Только кпп и чаэс ноо это просто жутко интересно  4 года назад
комментировать
0

Как по мне, то самые страшные места, где есть комнаты сооруженные из черепов и костей человека. Смотришь и мурашки по коже бегают.

текст при наведении

текст при наведении

Есть остров, где живут много, много змей. Этот остров находится в Бразилии.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..