Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Любимому кроме стриптиза и прекрасной ночи подарить нечего?

Танек [7K] 4 года назад

Мужчинам какой подарок хочется получить от своей любимой на день рожденье? Мальчики, вы ждете только стриптиза?) давайте по-честному. Если становится вопрос о незабываемом празднике для близкого человека. Что придумать?

2

Я любимому на Новый год подарила вкусный ужин и эротический танец с раздеванием. Он у меня сам никогда ничего подобного (я про танец)) не заказывал, но потом еще пару недель пребывал в диком восторге и под впечатлением.

Мне кажется, что подобный сюрприз любому мужчине будет приятен, когда его любимая женщина танцует только для него: предварительно "заморочилась" с музыкой, бельем, движением, обстановкой...

Скажу больше - это лучший оригинальный, интимный и бюджетный подарок для любимого мужчины.

Мой не был так счастлив, даже, когда я ему монитор подарила...))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Танек [7K]
Прикольно))) удалось сделать приятное)  4 года назад
Хиппа [51K]
И у вас получится, главное - не стесняться пробовать! Я сама сначала смущалась жутко, даже шампанского пришлось выпить для смелости)) На то он и любимый, чтобы воспринимать вас такой, какая вы есть))  4 года назад
Танек [7K]
Спасибо)) Вы мне уверенности придаете прям))  4 года назад
комментировать
3

Подари ему день тишины в компании компьютерной приставки и пары литров пива )))

Танек [7K]
Ха ха)) Это вы серьезно!?))  4 года назад
kristina moskow [114]
о да ))) самый 100 % вариант )))))  4 года назад
Танек [7K]
Этот день запомниться надолго) потом скорее всего будет скандал)  4 года назад
Хвост Минтая [23.4K]
А если парень не оч любит играть в приставки и все это еще запивать пивом ?  4 года назад
Танек [7K]
Придется полюбить ему.  4 года назад
комментировать
1

В этот день вы можете сьездить с вашим любимым куда-нибудь на природу, речку, озеро и побыть вместе или пригласить друзей и все вместе в одной компании, тем более пока выходные и отпраздновать его день рождение. Главное чтобы в этот день вы были рядом с ним и показали насколько вы его любите и что вы готовы ради него сделать :). А там все зависит непосредственно от вас и вашей фантазии :)

Танек [7K]
Спасибо) мне понравился ваш ответ)  4 года назад
комментировать
1

А как же носки, трусы, и пена для бритья!

0

Ужин дома вдвоем, пара бутылок вина, сделать вместе какую-нибудь глупость чтоб от души посмеяться, потом в койку. Меня бы такой сценарий устроил. А вашему парню что нравится уединение или шумная компания, веселье или моральный отдых. Тут от человека зависит, сомневаюсь к примеру что бармену в стрипклубе, охота посмотреть на танци дома.

0

Если надо чтоб праздник был незабываемым, подари ему носки, на стол накрой лапшу быстрого приготовления, для разнообразия еще пюре картофельное такое же, бутылку пива безалкогольного и горстку семечек. И самое главное, никуда из дома к друзьям не отпускать. И уверяю, этот день рождения он будет помнить всю жизнь)))))

0

Мужчина ребёнок в душе, так что ему реально можно либо подарить коллекцию вот таких игрушек либо приставку игровую. И он этот вечер никогда не забудет! А если присоединитесь с ним в какой-то компьютерной игре, так ваще век влюблён будет :-)

0

Хороший ужин это обязательно или поехать в рестаран ну а вечером как вы пожелаете наденьте что нибудь сэксуальное и будет все супер ;)

Танек [7K]
Ооой, ну конечно же мальчики хотят, чтобы девочки постарались надеть что-нибудь эдакое ;) не так ли?))  4 года назад
Baдиm [204]
Так мне это нравится  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..