Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как начать голодать?

Лилия120 [146] 4 года назад

Хочу очистить свой организм, перейти к здоровому питанию: больше свежих овощей и фруктов, меньше хлеба и мяса. Но не могу себя заставить

1

Диетологи не советуют голодать. Они предлагают просто выбрать правильный режим питания. Ну если хочется подчистить организм, нужно просто посидеть немного на овсянке без соли и сахара, сваренной на воде и больше пить чистой воды, особенно перед едой. Овсянка отлично очищает ЖКТ. Но такая чистка не должна продолжаться более недели. Это вредно. Дня три-четыре можно. Потом сразу ограничьте себя в поедании хлеба и вкусняшек (долой чипсы, тортики и т.п.) Не нужно полностью отказываться от мяса. Ну или замените его другими белками - например, орехами. Если любите сладкое - накупите фиников, кураги, чернослива. Важно, чтобы питание было сбалансированным - то есть нужно есть и углеводы, и белки. Лучше их есть по отдельности, они так лучше перевариваются.

1

отправься в кругосветное путешествие, спрыгни с корабля возле безлюдного острова... Там голод сам тебя найдет ))

0

Для начала , раз в неделю делайте разгрузочный день( овощи, фрукты). Потом смотря по своему по состоянию, увеличивайте дни.

0

Для начала надо закупить овощей. Это самое главное. А деньги и всю эту гадость вредную отдать мне))))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..