Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие лучшие способы сжигания жира без диет?

strekoza [35.5K] 4 года назад
1

Только физическая нагрузка + парилка в бане. Фитнес, бег, атлетизм ... на любой вкус и цвет. Где то в середине 80 - х годов не так много было спортзалов по городу, где бы культивировался Бодибилдинг или культуризм как тогда называли ... с трудом записался в одну из них под видом гиревого спорта. Счас то вроде проблем с этим нет - и тренажёры различные. А у нас было то несколько гирь, штанг да пару нехитрых тренажёрчиков. А как женился и в зал ходить просто времени не хватало, особенно с появлением маленького ребёнка - вот тут то и стали происходить изменения в весе ... стремительный рост.Пришлось подсаживаться на различные диеты.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Диета это вред для организма. Необходимо правильное питание. Расход калорий должен быть больше, чем поступление. Плюс правильное соотношение жиры\белки\углеводы- 1\1\4. Причем углеводы в большинстве должны быть сложными.

0

Вообще самым лучшим способом без диет считаются физические нагрузки, особенно аэробные - бег, ходьба, плавание и т.д.

Но все же без диет похудеть трудно.

Но есть один хитрый способ, он описан у Алана Карра. Надо не применять диеты, а просто полюбить здоровую пищу и разлюбить нездоровую. Это не так легко, но у меня получается. И тогда не надо страдать на диете, а напротив, радоваться здоровой пище.

0

Вот буквально только что ответил на подобный вопрос. Если интересно то посмотрите http://www.bolshoyvopros.ru/questions/401565-kakie-prichiny-vozniknovenija-lishn­ego-vesa.html

0

Я считаю что бег+ прыжки на скакалке это самый хорошый вариант похудеть и согнать жыр и не есть жырное ПИТЬ кефир, есть яблоки и пить воду !"

0

Скажу не много больше двигайтесь жир уйдет сам и кушайте сколько захотите я лично делаю в свои 23 я вешу 60кг

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..