Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что подарить женщине получившей права?

Иринка- картинка [22.7K] 4 года назад

Мать получает права, будем отмечать это событие, а что подарить ей я не знаю. Может быть что-то полезное для автомобиля (у нее Волга)?

2

Когда я получила права, год назад, муж и дети, подарили мне по несколько подарков, каждый от себя. Муж подарил красивые чехлы на сиденья, стильный брелок для ключей с эмблемой ,автомобиля, взамен неинтересного стандартного и кожаную обложку со вкладками, куда вставляются права, свидетельство регистрации транспортного средства, паспорт, и имеется куча кармашков под кредитные карты и визитки. Старший сын подарил хорошую автомагнитолу и иконки из церкви, из тех, что специально в дорогу. Младший-подарил впитывающие коврики под ноги(такие хороши для езды осенью и зимой, чтобы под ногами было сухо в любую погоду) и небольшие подушки в виде стоп сигналов, на одной из которых написано: "Не виси у меня на хвосте", а на второй:" паркуюсь где хочу". Они стоят у меня за задним стеклом и все их видят. Сама же, я подарила себе маленькую лягушку из малахита и прикрепила ее на "торпеду" и красивую рыжую меховую кошку, очень похожую на настоящую, которая стала автоталисманом..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Поздравляю Вас с правами, то есть Вашу маму. Помню Вы писали, что не все было гладко. Я бы посоветовала обязательно подарить маме роскошный букет цветов за усердие и терпение, а для машины приобретите ей видеорегистратор. А вот если бы меня спросили, что мне подарить для машины, то я бы попросила мне парктроник установить, так как паркуюсь я откровенно плохо.

1

В первую очередь я бы сходила в церковь и купила там (с обязательным освещением) иконку того святого, который (по имени) покровительствует вашей матушке. А затем перешла бы к подаркам практичным. Женщина всегда остаётся женщиной (даже за рулём), и поэтому ей просто необходима дорожная вешалка для одежды, например, вот такая (на самом деле, их великое множество, на любой вкус и цвет - стоимость от 500 до 1000 рублей).

текст при наведении

А вот массажный коврик на сиденье будет уже подороже, порядка 2000 рублей, но вещь действительно стоящая - по себе знаю: проверено - мин нет!

текст при наведении

1

Думаю, хорошим подарком будет качественная кожаная обложка на автодокументы под цвет автомобиля. Я себе так до сих пор и не прикупила такую, хотя давно присмотрела (красную хочу).

Ещё можно подарить компрессор для подкачивания шин, маленький пылесос для автомобиля, работающий от прикуривателя или сертификат в автомобильный магазин

0

Подарите подголовник для машины - шея за рулем очень устает.

Либо набор ароматизаторов, чтобы она могла их менять периодически.

Еще канистру бензина можете задарить - от такого добра никто не откажется! Либо запаску вручите - тоже полезный подарок. А с подачей подарка сами придумаете - даже колесо можно забавно обыграть.

0

Женщине получившие права можно подарить кожаный чехол для сиденья, оригинальный брелок для ключей, качественный видеорегистратор, талон на 1000 литров бензина. Также можно подарить портативный пылесос для автомобиля, автомагнитолу с DVD и монитором, камеру заднего вида, запасную шину и набор ключей производства Германии.

0

Самый лучший подарок для тех людей кто только получил права - это машина. Ну а так можно взять цветы + обложка для прав или какой-нибудь подарок для машины, например ту же магнитолу или оберегающий амулет и многое другое. Тут все зависит от вас и вашей фантазии.

Димыч [11.5K]
Сказано же русским языком что машина - Волга!  4 года назад
комментировать
0

После получения водительских прав женщина обязательна, первым делом должна прокатить своего мужа по городу. Подарите маме кожаную обложку для водительских прав.

0

Зачем ей машина? Уже же сказано что у неё Волга!

Пошукай интернет магазины с подарками для автомобиля - там и найдешь что-нить этакое ))) что по карману

0

Можно обложку для прав)), а можно, к примеру, комплект резины. Магнитолу в машину новую.

-1

Конечно же машина! ) Самый лучший будет подарок)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..