Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Отчего темнеет в глазах?

Танек [7K] 4 года назад

Трехлетний ребенок жалуется на то, что темнеет в глазах, начинает болеть голова.. И это не баловство, как мы сначала подумали. На самом деле девочка останавливается, руки дрожать начинают, голова кружиться.. Что это может быть?

1

Потемнение в глазах и головная боль это результат скачков давления. Вам надо обязательно обратиться к врачу. Для трёхлетнего ребёнка это очень противоестественное поведение организма. Вы же не знаете насколько сильно меняется у девочки давление, а такие скачки никогда не приводят ни к чему хорошему. Я бы посоветовал вам обратиться к врачу как можно быстрее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Танек [7K]
Идем к врачу. Спасибо)  4 года назад
комментировать
1

Гемоглабин-скорее всего у ребенка понижен! Сдайте кровь из пальчика. Похожие симптомы, были в детстве у меня, только у меня затылок , казалось кипятком обливался. При таких симптомах, у меня всегда было, и теперь очень низкое давление , мое тогда было 90 на 86. Часто кружилась голова, после того, как треслись руки , наступала слабость, хотелось постоянно спать. Мне прописали таблетки специальные для поднятия гемоглабина, помогают! Сходите к врачу!

Танек [7K]
Спасибо, мы тоже так подумали. Будем сдавать анализы  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..