Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как долго продлится дружба, если другу продать свою машину?

Сергей и Оксана [3.9K] 4 года назад

Как долго продлится дружба, если другу продать свою машину?

1

Тут все зависит не от вашей машины а непосредственно от вашего друга. Если вы по настоящему дорожите вашей дружбой, то никакая машина ей не помеха, а если вам уже все надоело и хотите сделать подвох той же самой машиной, то дружба продлится до тех пор пока ваш подвох не обнаружат. Так что тут все зависит от вас и вашего друга.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Хорошо, если друг отдаст сразу все деньги. Но очень вероятна такая ситуация, что у него возникнут какие-то неотложные проблемы, он попросит подождать, отказать другу, конечно, нельзя, начнутся всякие оттяжки-отмазки, на том вся дружба может и закончиться. Я считаю, что ни с друзьями, ни с родственниками не надо вступать в финансовые отношения.

1

Как по мне, все зависит от того какой вы друг. Свою теперешнюю машину я запросто мог бы продать другу. А старую даже подарить не осмелюсь. Ведь настоящий друг свинью другу не подсунет. А вы всегда хорошо знаете все нюансы вашей машины. Так что насколько продлится дружба в этом случае зависит от вас.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..