Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как сделать, чтоб стоял и не падал на протяжении всего полового акта?

Big Eugen [7.1K] 4 года назад

Думаю, все поймут о чем я. Так вот, как сделать, чтоб стоял и не падал?

2

Нужно вовремя начать, тогда вовремя и закончите. Этот момент у каждого индивидуален, и определить его у себя можно только опытным путем. Каждый мужчина наверняка замечал, что некоторые половые акты бывают у него весьма продолжительными. Разумеется, есть некоторая зависимость и от общего состояния организма, но главной причиной является именно момент определенной степени возбуждения. Если этот момент совпал с началом полового акта, то акт будет довольно продолжительным и, соответственно, успешным. А применять специальные препараты не советую. В любом случае за них придется расплачиваться потенцией и здоровьем вообще.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Но сейчас есть много препаратов для стояка, но мой вам совет с такой проблемой сначала лучше обратится к врачу, сдадите анализы что бы не было у вас аллергии на препараты, после рекомендаций доктора я думаю он вам выпишет какой вам препарат больше всего подойдет, и вам поможет держать его в форме.

0

Вариант 1 - Найти партнершу что бы возбуждала на протяжении всего полового акта.

Вариант 2 - С текущей партнершей делать то, что будет тонус, а не просто возить туда-сюда. Или хотя бы думать о чем-то приятном.

Вариант 3 - Реже заниматься сексом.

Вариант 4 - Синие таблеточки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..