Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие моющие средства лучше всего использовать в посудомоечной машине?

Ольга84 [8.4K] 4 года назад
1

Думаю, самыми оптимальными средствами для посудомоечной машины следует выбирать исходя не только из бюджета вашей семьи, но и по экологическим соображениям. А также следует учесть возраст и долголетие вашей рабочей посудомоечной машинки. Если соблюдать все правила выбора, то я по-своему опыту, могу предложить несколько вариантов, какой подойдет вам выбирайте сами!

1.Mrs. Meyer's - экологичное и мягкое моющее средство;

2.Finish Quantum - хорошо удаляет даже старый жир и грязь,хорошо ополаскивает посуду;

3.Cascade Complete All-In-One Packs - средство в виде геля,очень хорошо смягчает воду;

4.Капсулы Fairy Platinum - не экологичные капсулы, но хорошо моют посуду, ополаскивается плохо;

5.FB таблетки - экологичны и чистят при низких (+40)температурах.

6.Minel "Total"- применяю через 30 "стирок посуды" для чистки самой посудомоечной машины (хватает на год).

Остальные средства оставляют налет на посуде или неприятный запах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..