Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

4 фото 1 слово, ещё слова "экстра" - уровень 10 слово 10 из 20 какое?

Lirka [4.1K] 4 года назад

текст при наведении

1

Слово которые представлено на четырех разных, картинок но с одним смыслом является "Ураган", так разбросанные ветром машины, детские игрушки, снесенные ветром деревья и образовавшиеся циклоны являются последствием мощнейших ураганов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне кажется, что ключевым словом в данной игре является "УРАГАН", так как он подходит по смыслу к картинкам:

1) последствия прошедшего урагана;

2) и снова катастрофические последствия урагана - руины/разруха;

3) серое небо и пальма, гнущаяся под сильными порывами ветра - урагана;

4) устрашающая ураганная воронка.

1

Ответом на эти зашифрованные картинки будет слово УРАГАН, потому что на всех картинках мы видим те ужасные моменты, которые создает ураган - крушит дома и машины, под завалами гибнут люди, порывы ветра, готовые унести и деревья, и то, как его - ураган - видно из космоса.

Эти картинки напоминают УРАГАН Катрин.

1

Здесь "спряталось" слово "ураган".

Множество фильмов-катастроф снято по этому поводу и, когда я их смотрю, то очень радуюсь тому, что проживаю в таком регионе, где серьезные ураганы - редкость, а даже те, что и считаются сильными не сравняться по мощности с тем же торнадо.

1

Зашифрованное слово, которое надо угадать на этом уровне игры будет слово УРАГАН, на представленных фотографиях видны разрушительные последствия стихийного бедствия. Пальма, которая гнётся под ураганным ветром и снимок урагана из космоса. Красиво, но страшно.

1

Здесь только слово "УРАГАН" может объединять эти 4 картинки,на которых изображены:качающиеся пальма; вид из космоса,на место бедствия;последствия урагана,разбитые и затопленные машины.Это слово также легко сложить из букв ,приведенных ниже.

1

На первых двух картинках изображены последствия какого - то стихийного бедствия, а на двух других картинках изображёны ураганы. Из этого мы можем сделать вывод, что правильный ответ в данном случае - ураган.

0

Достаточно взглянуть на четвёртую фотографию и предложенный набор букв, чтобы понять: верным ответом на данном уровне игры является слово "УРАГАН". Именно зарождающийся ураган запечатлён на последнем прилагающемся снимке. На первой и второй фотографии видны катастрофические последствия урагана. На третьей - разгар бушующей стихии... Количество букв в слове совпадает с количеством заданных клеток, все буквы есть в списке. Мне кажется совершенно очевидным, что зашифрованным тут словом является слово - "УРАГАН".

0

Что мы видим на картинке:

1. Утонувшие автомобили
  2. Сгоревшая кукла
  3. Пальма
  4. Воронка

По моему мнению данные кадры описывают события предшествующие возникновению урагана (воронка в океане или море, пальма гнется от сильного ветра) и последствия которые он несет( разруха, наводнение).

Правильный ответ: УРАГАН.

0

Я думаю на данном уровне зашифровано слово "Ураган", поскольку на каждом из фото идет упоминание об этом: действия урагана и его последствия. Слово подходит по смысловому значению и предоставленным буквам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..