Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему в американских фильмах высмеивается девственность девушек?

Manuel-F [4.9K] 8 месяцев назад

Почему в американских фильмах высмеивается девственность девушек, как буд-то это что-то вопиющее?

3

Ну 99% фильмов из Голливуда создаются для электората,для обыденного человека коих большинство и это большинство будет приносить деньги.И это же большинство нужно Контролировать как это было всегда и во все времена.Что бы их Контролировать нужно насаждать интересные всякие идеи вроде что беспорядочные половые связи это норма,алкоголь в 16 лет норма, ранняя сексуальная жизнь норма,и всякое такое,я уж молчу про всякого рода лобби.Нравственность высмеивается но высмеивается только для тех кто является этим самым электоратом,для Бомонда же все строго наоборот: США страна в которой одной из основ является Протестантская этика труда, Протестанты они же пуритане(очень нравственно странная система),дети этих самых элит до свадьбы ни ни,и даже до помолвки,носят венец безбрачия,не пьют ничего крепче кваса(или чего у них там вроде Пепси кола) очень строго в общем то там на верху,они то не хотят деградантов среди своих детей и подростков,воспитыва­ют будущих правителей.Система такая а фильмы наподобие "Американский пирог" пусть смотрит средний рабочий класс или вовсе Реднеки, Хилл Билли, и прочий Вайт Трэш.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Правильного ответа на этот красивый вопрос я не знаю, но очень хочу высказать свои предположения.

Может быть в американских художественных фильмах высмеивают девственность девушек по тому, что считают их виновницами в том, что в стране так много лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией. А если бы девушки девственницы им давали по первому щелчку, то геев было бы значительно меньше в стране. А то получается что в США девочек рождается на 2% больше чем мальчиков. И в то же время есть и такие мужчины, которые и умирают, так не разу не переспав с девушкой.

2

Доброе время суток.

Все просто в США всю жизнь зомбировали свое насиление в нужном направлении для власти. А люди которые считают нормой половую жизнь беспорядочную, употребление алкоголя, предательство и стукачество на ближнего отвлекают людей от реальности и отупляют мозг, плюс ко всему они начинают думать тока о выгоде в итоге их легче контролировать. Так же во всех фильмах показывают, что надо отдавать жизнь ради начальников и тем-более ради тех кто ими правит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..