Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

4 фото 1 слово, ещё слова "экстра" - уровень 10 слово 7 из 20 какое?

Lirka [4.1K] 4 года назад

текст при наведении

1

Судя по тому что изображено на картинках и тем буквам которые есть мне на ум приходит лишь слово игривый. Девочка играет на качелях, тигр лежит на спине играя лапами, лошадь играет на скачках и медведь играет с дырявым шариком.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Судя по прилагающимся к заданию буквам, верным ответом на данном уровне игры будет прилагательное "ИГРИВЫЙ". На каждом из имеющихся в наличии фотоснимков можно увидеть какое-то забавляющееся существо: это и радостный ребёнок на качелях (первый снимок); это и игривый молодой ягуар (второе фото); это и резвящийся на траве конь (третья фотография); это и добродушно настроенный белый медведь, желающий поиграть... Данное слово подходит и по количеству букв. Скорее всего, на этом уровне игры имеется в виду слово - "ИГРИВЫЙ".

1

Ответом на эти зашифрованные картинки будет слово ИГРИВЫЙ, потому что на всех картинках мы видим игривое настроение - игривый ребеночек на качельке, игривый леопард кувыркается по земле, игривый конь задирается в беге, игривый белый медведь с мячиком в зубах.

Животные как и люди или люди как и животные любят поиграть. им нравится игривое настроение.

А фото с медведем, наверное. из этого видео.

1

Чудесные картики... И мне кажется, что в этой игре загадано слово "ИГРИВЫЙ".

На фото:

1) озорная, смешная девочка, которая любит играть и веселиться;

2) молодой ягуар, который несмотря на то, что он является опасным хищником, временами играет и ведет себя, как маленький котенок;

3) молодой жеребец резвится и играет;

4) белый мишка тоже не прочь поиграть в мяч.

1

Интересное и красивое слово здесь зашифровано. Это слово "игривый".

Игривыми могут быть животные, как дикие, так и домашние.

Единственное, чего я не знала, что детей тоже могут называть игривыми. Наверное, просто не думала об этом, поскольку игры для детей так естественны, что о том, как это называется, даже не задумываешься))

1

Здесь видно радостное, игривое настроение у всех изображённых на разных картинках. Маленькая девочка весело качается на качелях, леопард от хорошего настроения катается на траве, лошадь игриво скачет в загоне и белый медведь с мячом для игры. По буквам и по количеству букв подходит слово ИГРИВЫЙ.

1

Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что правильным ответом к игре "4 фото 1 слово" будет слово Игривый, на картинках мы видим девочку, которая катается на качелях, с игривым лицом, да и поведение животных тоже можно отнести к игривому, по буквам все сходится.

0

Я думаю на данном уровне зашифровано слово "игривый", поскольку на каждом из фото идет упоминание об этом: игривые животные и девочка которая играет. Слово подходит по смысловому значению и предоставленным буквам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..